Хомут 16-25 мм для поливочного шланга (50 штук)
178,65 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (95) 894-49-99
Vodafone
- +380 (68) 420-22-88Київстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Хомут 16-25 мм
Продается только упаковками
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garden |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диаметр обжатия | 25 мм |
| Материал хомута | Сталь |
| Минимальный диаметр обжатия | 16 мм |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Область применения хомута | Для сельского хозяйства |
| Покрытие | Хром |
| Состояние | Новое |
| Тип хомута | Червячный |
| Толщина полосы | 1 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина полосы | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 178,65 ₴/упаковка


