

Распылитель круговой "улитка" 11 см для поливочного шланга под коннектор
30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (95) 894-49-99
Vodafone
- +380 (68) 420-22-88Київстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Распылитель для поливочного шланга 1/2"-5/8"-3/4" фиксируется шланг с помощью коннектора (быстросъёма)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дождеватель круговой |
| Форма орошаемой территории | Круглая |
| Максимальная площадь орошения | 28 кв.м |
| Максимальный диаметр орошения | 6 м |
| Максимальный радиус орошения | 3 м |
| Материал | Пластик |
| Устойчивость к ультрафиолету | Да |
| Диаметр | 110 мм |
| Высота | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | синий, красный, зеленый, фиолетовый |
| Диаметр шланга | 1/2"-5/8"-3/4" (14-18-20 мм) |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴


