Штуцер для рукава LFT 3-3" резьба внутренняя
90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3210-3
+380 (95) 894-49-99
Vodafone
- +380 (68) 420-22-88Київстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Соединение для рукава LFT 3" (90)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garden |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фитинг |
| Материал | Пластик |
| Внутренняя резьба | 3" |
| Диаметр | 90 мм |
| Аквастоп | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключаемого шланга | 3" |
| Размер (") | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴







