


Муфта (цанга) соединительная для поливочного шланга 3/4"
28 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: №096
+380 (95) 894-49-99
Vodafone
- +380 (68) 420-22-88Київстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Муфта соединительная 3/4" используется для соединения двух отрезков поливочного шланга, диаметром 3/4" (20 мм).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SLD |
| Страна производитель | Украина |
| Аквастоп | Нет |
| Диаметр | 20 мм |
| Диаметр подключаемого шланга | 5/8", 3/4" |
| Материал | Пластик |
| Размер (") | 3/4 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Муфта соединительная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шланга | 3/4 (20 мм) |
| Упаковка | 10 |
| Цвет | оранжевый-серый |
Информация для заказа
- Цена: 28 ₴


