

Муфта соединительная для поливочного шланга 1" "Aquapulse"
63 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: АР 1207
+380 (95) 894-49-99
Vodafone
- +380 (68) 420-22-88Київстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Муфта соединительная 1" "Aquapulse" используется для соединения двух участков поливочного шланга, диаметром 1" (25 мм).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquapulse |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Муфта соединительная |
| Материал | Пластик |
| Размер (") | 1 |
| Диаметр | 25 мм |
| Аквастоп | Нет |
| Диаметр подключаемого шланга | 1" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | 10 штук |
| Диаметр шланга | 1" |
Информация для заказа
- Цена: 63 ₴


