



Соединение 1"х 1/2"-5/8" для поливочного шланга
10,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: №099
+380 (95) 894-49-99
Vodafone
- +380 (68) 420-22-88Київстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Соединение для шлангов 1"х 1/2"-5/8"
-
Соединение, используется при необходимости соединить шланги, диаметром 1"х 1/2"-5/8" (27х18-15 мм внутренний диаметр шланга).
-
Для монтажа используются хомуты.
-
Изготовлено из первичных материалов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SLD |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фитинг |
| Материал | Пластик |
| Размер (") | 1, 1/2 |
| Длина | 93 мм |
| Аквастоп | Нет |
| Диаметр подключаемого шланга | 1", 5/8", 1/2" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | 50 штук |
| Цвет | Оранжевый |
| Диаметр наружный | 27х18-15 мм |
| Диаметр внутренний | 22-10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10,50 ₴


