


Футорка 1/2" х3/4" пластиковая
5 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: №036
+380 (95) 894-49-99
Vodafone
- +380 (68) 420-22-88Київстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Футорка 1/2"х3/4
Может использоваться при монтаже водопровода, систем полива, врезки в емкость и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SLD |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр резьбы входного отверстия | 1/2"В |
| Диаметр резьбы выходного отверстия | 3/4"Н |
| Материал переходника | Полиэтилен |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Неагрессивная среда, Вода |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Условный проход | 15 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 16 |
| Размер резьбы внутренней | 1/2" |
| Размер резьбы наружной | 3/4" |
Информация для заказа
- Цена: 5 ₴


