


Заглушка 3/4" резьба внутренняя пластиковая
6,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: №215
+380 (95) 894-49-99
Vodafone
- +380 (68) 420-22-88Київстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заглушка 3/4"
Используется про монтаже водопровода, поливочных систем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SLD |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Внутренняя резьба | 3/4" |
| Материал заглушки | Полиэтилен |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда, Вода |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Условный проход | 20 мм |
| Форма заглушки | Плоская |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 18 |
| Упаковка | 700 штук |
| Ширина | 33 |
Информация для заказа
- Цена: 6,50 ₴


