
Шланг поливочный 1 "Экспорт" Evci plastik 50 метров
3 515,85 ₴/бухта
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 894-49-99
Vodafone
- +380 (68) 420-22-88Київстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Продается только бухтами
Шланг 1 "Экспорт"
- Поливочный шланг "Экспорт", торговой марки Evci plastik, отличается хорошим качеством, долговечностью.
- Изготовлен из ПВХ высокого качества.
- Пригоден для транспортировки пищевых продуктов.
- Гибкость очень высокая.
- Экологически чист (не содержит Cd Ba Pb)
- Не таксичный.
- К ультрафиолету устойчив.
- Шланг не переламывается, эластичный.
- Используется при любых поливочных работах.
- 3-х слойный.
- Имеет текстильную армировку с перекрестным плетением.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Evci Plastik |
| Страна производитель | Украина |
| Материал шланга | ПВХ |
| Армированный шланг | Да |
| Диаметр шланга (") | 1" |
| Диаметр | 25 мм |
| Количество слоев | 3 |
| Рабочее давление | 8 атм |
| Длина | 50 м |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Вес 1 п.м. | 0.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
| Рабочая температура | -5 С/ +60 С |
| Устойчивость к ультрафиолету | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 515,85 ₴/бухта


