Кран ВРК пластиковый 1/2" резьба наружная для шланга 3/4" (19 мм)
28 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: NRT01520
- +380 (68) 420-22-88Київстар
Кран ВРК пластиковый 1/2" резьба наружная для шланга 3/4" (19 мм)
Пластиковый водоразборный кран – это изделие для подачи и перекрытия воды, обычно используется для наружных или внутренних водопроводных систем. Изготовлен из прочного пластика, устойчивого к коррозии и воздействию ультрафиолета, что делает его подходящим для эксплуатации на открытом воздухе и в местах с влажностью. Кран отличается лёгкостью, простотой монтажа и невысокой стоимостью. Чаще всего оборудован ручкой для удобного поворота и герметичной резьбой для надёжного соединения с трубами или шлангами. Может использоваться в садоводстве, поливочных системах и для подключения бытовых приборов, таких как стиральные машины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SLD |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кран |
| Материал | Пластик |
| Наружная резьба | 1/2" |
| Аквастоп | Нет |
| Диаметр подключаемого шланга | 3/4" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид, Полиэтилен |
| Максимальное рабочее давление | 6 |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Условный проход | 15 |
| Цвет | Белый |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда, Вода |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Соединение американка | Нет |
| Привод | Ручной |
| Тип затвора | Шаровой |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Наличие фильтра | Нет |
| Резьба | наружная внутренняя |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Тип подключения | наружная-наружная |
| Назначение | Водопровод наружный |
- Цена: 28 ₴


