



Дождеватель круговой 2-х функциональный "улитка" для поливочного шланга 1/2"-5/8"-3/4"
60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 894-49-99
Vodafone
- +380 (68) 420-22-88Київстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дождеватель круговой, 2-х функциональный, подключается к поливочному шлангу диаметром 1/2"-5/8"-3/4" (14-18-20 мм). Подключается с помощью коннектора (быстросъемного соединения). Диаметр полива 9 метров, площадь 64 метра. При вставленной насадке вода разбивается в пыль, представляя собой туманообразователь.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дождеватель круговой |
| Форма орошаемой территории | Круглая, Секторная |
| Максимальная площадь орошения | 64 кв.м |
| Максимальный диаметр орошения | 9 м |
| Максимальный радиус орошения | 4.5 м |
| Материал | Пластик |
| Устойчивость к ультрафиолету | Да |
| Диаметр | 90 мм |
| Высота | 50 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шланга | 1/2"-5/8"-3/4" (14-18-20 мм) |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴


