

Фитинг стартовый для капельной трубки 16 мм с резьбой 1/2 наружной
4,05 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MC011612
+380 (95) 894-49-99
Vodafone
- +380 (68) 420-22-88Київстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фитинг для капельной трубки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garden |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фитинг |
| Материал | Пластик |
| Размер (") | 1/2 |
| Наружная резьба | 1/2" |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Аквастоп | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | 100 |
| Диаметр подключаемого шланга | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4,05 ₴


