



Заглушка 1/2" резьба наружная пластиковая
4,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 400
+380 (95) 894-49-99
Vodafone
- +380 (68) 420-22-88Київстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заглушка 1/2"
Используется про монтаже водопровода, поливочных систем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SLD |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Материал заглушки | Полиэтилен |
| Наружная резьба | 1/2" |
| Рабочая среда | Вода, Неагрессивная среда, Воздух |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Условный проход | 15 мм |
| Форма заглушки | Плоская |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 20 |
| Упаковка | 100 штук |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 27 |
Информация для заказа
- Цена: 4,50 ₴


