Трубка капельная ПВХ 5х1,0 мм (раздаточная, для микроорошения) 15 метров
119 ₴/бухта
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (95) 894-49-99
Vodafone
- +380 (68) 420-22-88Київстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Продается только бухтами.
Капельная трубка используют для подключения туманообразователей, миниспринклеров, микроджетов. Для соединения трубки используются фитинги, которые так же есть в наличии, в нашем магазине. Позволяет устанавливать элементы системы микро орошения в необходимых местах. Внутренний диаметр 5 мм, наружный 7 мм. Количество в бухте 15 метров.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Symmer |
| Страна производитель | Украина |
| Материал шланга | ПВХ |
| Армированный шланг | Нет |
| Диаметр | 5 мм |
| Количество слоев | 1 |
| Рабочее давление | 3 атм |
| Толщина стенки | 1 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Капельная трубка |
| Минимальное рабочее давление | 0.3 Бар |
| Максимальное рабочее давление | 6 Бар |
| Длина бухты | 15 м |
| Вид товара | Трубка для капельного поливу |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.3 |
| Высота | 12 |
| Ширина | 25 |
| Устойчивость к ультрафиолету | Да |
| Диаметр наружный | 7 мм |
| Диаметр внутренний | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 119 ₴/бухта








